Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Заблудившуюся в лесу жительницу села Никольское удалось найти

Заблудившуюся в лесу жительницу села Никольское удалось найти

30 ноябрь 2020, Понедельник
173
0
  • 0
Поисково-спасательная операция в Оренбургском районе завершилась успешно.

29 ноября в МЧС поступило сообщение о том, что в селе Никольское Оренбургского района пропала местная жительница 1988 года рождения. По предварительным данным, она заблудилась в лесу.


На поиски пропавшей немедленно выехали спасатели областной аварийно-спасательной службы, волонтеры, сотрудники полиции и сельская администрация с местными жителями.



На месте было установлено, что пропавшая сама позвонила на телефон экстренных служб и сообщила, что заблудилась. Женщина успела сообщить, что шла в сторону Урала и видела опоры ЛЭП. После этого связь с жительницей Никольского прервалась. Разделившись на группы, участники поисковой операции начали обследовать лесной массив и поля.



Вечером женщине все же удалось дозвониться и сообщить, что она вышла в район ГП-12 и находится около трассы. Совместными усилиями пропавшую женщину нашли. В настоящее время её жизни и здоровью ничто не угрожает, сообщает пресс-служба Департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области.


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: