Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Отопления в нескольких квартирах дома на Чернореченской нет из-за УК

Отопления в нескольких квартирах дома на Чернореченской нет из-за УК

01 декабрь 2020, Вторник
170
0
  • 0
По факту жалоб на холод жителей дома №36 по ул.Чернореченской была проведена комиссионная проверка режима теплопотребления дома специалистами Оренбургских тепловых сетей, тепловой инспекции "Энергосбыт Плюс" и УЖКХ Оренбурга.

На днях к нам в редакцию обратились жительница многоквартирного дома №36 по ул.Чернореченской. По словам женщины, уже полмесяца она и соседи отапливают свои квартиры с помощью газовых плит и тепловых пушек, потому что батареи совершенно не греют.



При обследовании подвала выяснилось, что проектная схема теплоснабжения дома предусматривает насос подмеса, который по каким-то причинам был демонтирован горе-специалистами УК. Несанкционированное вмешательство в проектную схему теплоснабжения дома стало причиной разрегулировки системы теплоснабжения и привело к  нарушению температурного режима в нескольких квартирах.


Управляющей компании предписано в кратчайшие сроки восстановить узел управления в исходном виде, выполнить промывку и внутреннюю регулировку системы отопления дома, проверить работоспособность запорной арматуры и вентилей.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: