Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец Рутгер Гарехт спел на дне рождения дочери Киркорова

Оренбуржец Рутгер Гарехт спел на дне рождения дочери Киркорова

02 декабрь 2020, Среда
309
0
  • 0
Вчера семейство Киркоровых с размахом отпраздновало в одном из столичных клубов 9-й день рождения маленькой принцессы Аллы-Виктории. Среди множества приглашенных на мероприятие звезд был и 14-летний наш земляк Рутгер Гарехт вместе с сестрой Юлией. Напомним, что два года назад Рутгер стал победителем вокального конкурса «Голос.Дети», а в этом году участником «Детского Евровидения», причем на финале национального отборочного тура именно ему отдали победу зрители, но жюри сделало другой выбор, и в итоге, как оказалось, не совсем удачный.

В первый день зимы столичный бомонд собрался на дне рождения дочери Киркорова Аллы-Виктории. Несмотря на то, что день рождения у девочки чуть раньше, по традиции семья его празднует в первый день зимы. После того, как девочка вернулась со школы, а она учится в третьем классе элитной школы, дома в поместье Киркоровых ее ждал сюрприз - шикарно по-новогоднему украшен был весь дом, а во дворе засияла при появлении девочки огромная елка. Но сюрпризы и волшебство на этом не закончились.



Далее празднование переместилось в клуб, где собралась, несмотря на пандемию, куча звезд -­ Ольга Бузова и блогер Дава, телеведущий Андрей Малахов, фигуристка Татьяна Навка, многочисленные певцы Ани Лорак, Сергей Лазарев, Стас Михайлов и многие другие. Как сообщали федеральные СМИ, среди подарков девочке был даже золотой iPhone и золотой браслет стоимостью в полмиллиона рублей.



Одним из подарков стали две песни в исполнении нашего земляка Рутгера Гарехта. Юноша исполнил для именинницы и ее гостей две композиции - песню «Дорога - моя судьба», с которой выступал на «Детском Евровидении», и «Я милого узнаю по походке».


Как рассказал orenday папа Рутгера, Филипп Киркоров, встреча семьи с которым состоялась во время его гастролей в Оренбурге, продолжает общаться с Гарехтами. Когда узнал, что мальчик находится в данный момент в Москве (на мероприятии, посвященном немецкой культуре), сразу пригласил его на день рождения дочери. Так что все получилось не запланировано, но запомнится на всю жизнь…

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: