Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Общероссийский день приема граждан в этом году пройдет 14 декабря

Общероссийский день приема граждан в этом году пройдет 14 декабря

02 декабрь 2020, Среда
146
0
  • 0
Традиционно двери всех ведомств открыты для жителей Оренбургской области 12 декабря - в День Конституции, но в этом году, так как эта дата выпадает на субботу, решено организовать прием в понедельник, 14 декабря.

Как правило, двери всех ведомств и учреждений власти будут ждать жителей региона на прием с 12.00 до 20.00. В течение всего это времени вести прием будут как сами министры, главы и руководители ведомств и учреждений, так и их заместители, начальники отделов. Ознакомиться с графиком приема чуть позже можно будет на сайтах и социальных страничках соответствующих учреждений.


 


В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой прием граждан будет вестись с соблюдением ряда требований. В частности, прием будет осуществляться по предварительной записи. Обращающимся рекомендовано заранее подготовить текст обращения в письменном виде, чтобы сократить продолжительность личного приема.


 


Необходимо соблюдать в холле социальную дистанцию (1,5-2 метра), использовать средства индивидуальной защиты (медицинские или гигиенические маски, перчатки) и соблюдать гигиену рук. При личном обращении заявителю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: