Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Курманаевского раойна отправится в колонию за насилие в отношении полицейского

Житель Курманаевского раойна отправится в колонию за насилие в отношении полицейского

03 декабрь 2020, Четверг
153
0
  • 0
1 год 6 месяцев буйному 31-летнему мужчине придется пробыть за решеткой, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

31-летний житель Курманаевского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "Применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти".


Следствием и судом установлено, что 11 июля 2020 года в 23:00 подсудимый, находясь в служебном автомобиле отдела МВД России по Курманаевскому району, применил насилие в отношении сотрудника полиции, проводившего административное разбирательство по поводу управления фигурантом транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В результате нападения сотрудником полиции получены телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.



Приговором суда, фигуранту назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: