Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Оренбурга грабил людей с поддельным удостоверением полицейского

Житель Оренбурга грабил людей с поддельным удостоверением полицейского

04 декабрь 2020, Пятница
130
0
  • 0
"Корочка" магическим образом действовала на оренбуржцев, у которых предприимчивый 20-летний молодой человек похищал имущество, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

20-летний житель Оренбурга подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей "Изготовление поддельного документа с целью облегчить совершение другого преступления".


По данным следствия, подозреваемый с целью дальнейшего использования в противоправных целях, изготовил поддельное служебное удостоверение оперуполномоченного полиции на чужое имя, куда поместил фотографию с собственным изображением.


"Корочку" подозреваемый предъявлял местным жителям, чем облегчил совершение преступлений, связанных с хищением имущества, принадлежащего потерпевшим.



В настоящее временя проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: