Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Семья из Бугуруслана бросила пить, но детей им всё равно не вернули

Семья из Бугуруслана бросила пить, но детей им всё равно не вернули

05 декабрь 2020, Суббота
161
0
  • 0
Семья из Бугуруслана бросила пить, но детей им всё равно не вернулиБугурусланский районный суд Оренбургской области посчитал, что на данный момент детям будет лучше не с родителями.

В Бугурусланский районный суд Оренбургской области обратились граждане с иском о восстановлении в родительских правах и возврате им детей, ссылаясь на то, что они являются родителями двух несовершеннолетних детей. Ранее решением суда они были лишены родительских прав в отношении детей.


В настоящее время они изменили свое поведение, образ жизни и отношение к воспитанию детей. Жилой дом, в котором они проживают, полностью благоустроен, в нем имеется все необходимое для жизни и воспитания детей. Просили суд восстановить их в родительских правах и вернуть им детей.


В ходе рассмотрения дела суд установил, что в настоящее время истцы изменили свое поведение, образ жизни, перестали употреблять спиртное. Вместе с тем истцы судьбой детей, их здоровьем, успехами, развитием, условиями жизни не интересовались, к детям не приезжали, не звонили, алименты на содержание детей не выплачивали.


Суд посчитал, что на данный момент восстановление истцов в родительских правах не будет отвечать интересам детей, поэтому принял решение об отказе в иске.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: