Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Сразу в двух районах Оренбуржья дети обварились кипятком

Сразу в двух районах Оренбуржья дети обварились кипятком

07 декабрь 2020, Понедельник
214
0
  • 0
В одном из случаев 10-летний ребенок сам опрокинул на себя ковш с горячей водой, в другом причиной тяжких травм послужила неосторожность матери 5-летнего ребенка, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В полицию из лечебного учреждения Беляевского района поступило сообщение о том, что к ним доставлен 10-летний мальчик с термическим ожогом 1–2-й степени.


Как рассказала правоохранителям мать пострадавшего школьника, сын получил ожоги по собственной неосторожности, опрокинув на себя ковш с кипятком в бане.



По факту несчастного случая полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.



А в Тюльганском районе 29-летняя женщина оступилась в бане и опрокинула ковш с водой на своего пятилетнего сына. Травмы повлекли тяжкий вред здоровью. В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности". Максимальное наказание - ограничение свободы на срок до 3 лет, либо арест на срок до 6 месяцев. Женщина находится под подпиской о невыезде.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: