Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Оренбургской области выбросил 21-летнюю девушку с четвертого этажа (18+)

Житель Оренбургской области выбросил 21-летнюю девушку с четвертого этажа (18+)

08 декабрь 2020, Вторник
125
0
  • 0
От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Инцидент произошел в городе Зарайск Московской области. Тело 21-летней девушки без признаков жизни обнаружили под окнами многоэтажного дома.


По версии следствия, к выпадению девушки из окна причастен мужчина 1975 года рождения, уроженец Оренбургской области, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью, убийство и кражу.


По предварительным данным, трагедии предшествовало распитие спиртных напитков, в ходе которого у мужчины внезапно возникла личная неприязнь к знакомой. Причастность мужчины к убийству подтверждается и показаниями свидетелей.


Как рассказала корреспондентам «360» подруга погибшей девушки, до отношений с 45-летним оренбуржцем, который сейчас подозревается в убийстве девушки, та долгое время встречалась с другим мужчиной. Ее бывший возлюбленный также был намного старше ее и также ранее был судим. Они расстались, когда мужчину повторно посадили. После этого у девушки завязались отношения с задержанным. Отец погибшей девушки умер, год назад погибла и ее мать.


Подозреваемый задержан сотрудниками следственного отдела по городу Коломне. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: