Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бузулуке завершено расследование дела о незаконной игорной деятельности

В Бузулуке завершено расследование дела о незаконной игорной деятельности

09 декабрь 2020, Среда
239
0
  • 0
Региональный Следком сообщает об окончании следствия по уголовному делу в отношении четверых фигурантов, которым инкриминируют незаконную организацию и проведение азартных игр группой лиц по предварительному сговору.

По версии следователей, с 1 января 2018 года по 6 февраля 2020 года преступная группа организовала в нескольких помещениях на территории Бузулука игорные заведения, в которых проходили азартные игры, от которых четверка преступников получала неплохой доход. В ходе обысков следователями совместно с оперативными сотрудниками в помещениях незаконных игровых клубов были изъяты 59 единиц игрового оборудования.


В рамках уголовного дела по ходатайству следователя был наложен арест на имущество обвиняемых на сумму свыше шести миллионов рублей. Сейчас уголовное дело направлено прокурору для утверждения по нему обвинительного заключения.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: