Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге возле здания мирового суда столкнулись сразу три иномарки

В Оренбурге возле здания мирового суда столкнулись сразу три иномарки

10 декабрь 2020, Четверг
161
0
  • 0
В результате ДТП водитель одной из них была госпитализирована в лечебное учреждение областного центра, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Происшествие случилось в Оренбурге 9 декабря в 14:00 часов напротив дома №59/3 по улице Карагандинская. 49-летний водитель «Мицубиси Каризма» выезжал со двора дома №110 улицы Карагандинская с поворотом налево в сторону улицы Мира.


Мужчина не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с автомобилем «Фиат Альбеа» под управлением 43-летней женщины-водителя. Она ехала по улице Карагандинская в сторону улицы Луговая со стороны улицы Мира. В результате «Мицубиси» отбросило в припаркованный автомобиль «Мерседес-Бенц», который стоял у здания Мирового суда Промышленного района Оренбурга.





В результате ДТП женщина из «Фиата» госпитализирована в лечебное учреждение областного центра.



По данному факту сотрудниками полиции ведется административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: