Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье возбуждено уголовное дело по факту аварии с мотоциклом

В Оренбуржье возбуждено уголовное дело по факту аварии с мотоциклом

14 декабрь 2020, Понедельник
165
0
  • 0
Происшествие случилось еще 12 сентября в Грачевском районе, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло на 7-м километре автодороги "Грачевка - Александровка" еще 12 сентября.


35-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, где "железный конь" перевернулся.


В результате ДТП 29-летний пассажир мотоцикла получил телесное повреждение в виде перелома правой голени, которое, согласно акту квалифицируется, как причинившее тяжкий вред здоровью. Пострадал и сам водитель: у него перелом лопатки со смещением.



По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: