Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Фонд модернизации ЖКХ региона продолжает принимать работы по капитальному ремонту МКД

Фонд модернизации ЖКХ региона продолжает принимать работы по капитальному ремонту МКД

16 декабрь 2020, Среда
162
0
  • 0
Капитальный ремонт кровли здесь проходил под особым контролем. Каждый элемент новой крыши – современен и технологичен.
Теплоизоляция включает в себя несколько слоев. Разуклонка кровли выполнена из керамзита. Новая стяжка армированная. А испытания молниеотводов показали высокую эффективность.
Молнеприемная сетка идет по всей площади крыши вдоль и поперек. Держится на пластиковых держателях, внутри для устойчивости - морозостойкий бетон. По фасадам идут опуски, что можно увидеть с внешней стороны дома.
Работа надежными высокопрочными материалами позволяет увеличить гарантийный срок кровли. На этом объекте он составляет 5 лет. Дополнительный контроль велся и на финальной стадии ремонта. Отделка, штукатурка, установка арматуры и покраска. Все работы подрядной организацией выполнены в течение трех месяцев.
На объект подрядчик вышел в начале лета. В середине сентября работы были уже завершены. Соответственно, в самые экстремальные дожди и ветра крыша прошла испытания на надежность.
В настоящее время идет подготовка к приемке, проверяется исполнительная документация.
Для подрядной организации эта крыша становится уже четвертой в этом году. Работы на предыдущих объектах осуществлены также без серьезных замечаний.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: