Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургском районе в поле застряла фура с 20 тоннами мандаринов

В Оренбургском районе в поле застряла фура с 20 тоннами мандаринов

22 декабрь 2020, Вторник
201
0
  • 0
Спасательная операция завершилась благополучно, сообщили в Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области.

Сегодня в 06:15 в единую дежурно-диспетчерскую службу Оренбургского района поступило телефонное сообщение от водителя фуры из Ростовской области. Мужчина сообщил, что его грузовик застрял в поле и он не может самостоятельно выехать на дорожное полотно. Сообщить свои точные координаты мужчина, к сожалению, не мог.


К поискам грузовика немедленно подключились специалисты отдела ГОЧС и взаимодействия с правоохранительными органами Оренбургского района. Определив точное местонахождение авто, на место был вызван автомобиль высокой проходимости ПЧ № 53 противопожарной службы субъекта.



Грузовик оказался в поле примерно в 50-ти километрах от Нижней Павловки. Пожарный «Урал» отбуксировал фуру на дорожное полотно. Это процесс был небыстрым, так как автомобиль был загружен 20-ю тоннами мандаринов.


В настоящее время фрукты в целости и сохранности прибыли к месту назначения одной из торговых марок в Оренбургском районе.


Водитель фуры благодарен, что ему помогли в трудую минуту.



Я всегда знал, что мир не без добрых людей и сам всегда помогал другим водителям на трассах нашей страны. Но самому мне впервые потребовалась помощь. Низкий поклон всем! Буду благодарен вам всю жизнь! - рассказал Николай Ганзенко, водитель фуры.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: