Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье ищут цыган, продавших искусственную шубу под видом натуральной

В Оренбуржье ищут цыган, продавших искусственную шубу под видом натуральной

23 декабрь 2020, Среда
111
0
  • 0
Происшествие случилось в Абдулино еще 10 декабря, но пострадавшая от рук мошенников пожилая женщина не сразу обратилась в полицию.

70-летняя жительница Абдулино обратилась к правоохранителям за помощью, так как ее обманула парочка мошенников. Подвох вскрылся уже позже. А дело было так: пенсионерка шла по улице, когда рядом с ней остановилась машина, и сидящая в ней дама предложила купить у нее норковую шубу. Женщина сначала отказалась, но люди в автомобиле стали уговаривать ее примерить обновку.


Тогда пенсионерка привела продавцов к себе домой, померила, ей понравилась шубка, взамен она отдала им свою старую норковую шубу, 7000 рублей и золотые украшения. Лишь когда гости ушли, женщина поняла, что мех-то у новой шубки совсем не норка.


В итоге, сотрудники полиции Абдулино сейчас устанавливают личность мужчины и женщины, которые, передвигаясь на авто, продали местной жительнице искусственную шубу под видом натуральной. Предположительно, они - цыгане. В правоохранительные органы просят также обратиться других возможных пострадавших от их рук. Всем, кто владеет какой-либо информацией о возможных преступниках, следует сообщить об этом в полицию по телефону 8-901-098-27-77 (анонимность гарантирована).

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: