Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургском районе в поле заблудились два человека

В Оренбургском районе в поле заблудились два человека

24 декабрь 2020, Четверг
125
0
  • 0
У них в автомобиле закончился бензин, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Полицейским поступило сообщение о том, что в Оренбургском районе в трудной ситуации оказались люди: у двух мужчине в автомобиле закончился бензин и они оказались где-то в поле.


В результате проведенных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции во взаимодействии со спасателями МЧС транспортное средство было обнаружено в 5 километрах от хутора Медовка. В салоне находилось двое жителей села Самородово Оренбургского района, 35 и 36 лет. Со слов мужчин, они искали дом своего друга, но впоследствии заблудились и в автомобиле закончился бензин.



Сотрудники полиции пересадили мужчин в служебный автомобиль, чтобы граждане могли отогреться за время длительного нахождения на морозе. После чего один из правоохранителей пересел в автомобиль оренбуржца для дальнейшей буксировки патрульным автомобилем до ближайшей автозаправочной станции села Нежинка.



Мужчины поблагодарили полицейских за своевременное установление их местонахождения и оказанную дальнейшую помощь для возвращения домой, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.



Напомним, ранее в Оренбургском районе застряла фура с 20 тоннами мандаринов.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: