Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Москве найден мертвым начальник управления аппарата президента "Роснефти" (18+)

В Москве найден мертвым начальник управления аппарата президента "Роснефти" (18+)

24 декабрь 2020, Четверг
214
0
  • 0
65-летний Олег Еровинкин - уроженец Оренбургской области.

По информации Life.ru, тело 65-летнего Олега Еровинкина - главы управления аппарата президента "Роснефти" Игоря Сечина - обнаружили в автомобиле в центре Москвы сегодня утром. Причины гибели выясняют следователи.


Экспертизу по причинам будут проводить сотрудники ФСБ. Скорая констатировала смерть Олега Еровинкина.


В Москве найден мертвым начальник управления аппарата президента "Роснефти" (18+)


Олег Еровинкин родился 7 ноября 1955 года в Оренбургской области. В 1980 году окончил высшую школу КГБ СССР им. Ф.Э.Дзержинского. Являлся генералом ФСБ. В органах КГБ СССР он служил с 1976 года. В начале 90-х Еровинкин перешёл на работу в администрацию президента Ельцина, а в 1994 году был назначен замначальника отдела контроля за защитой государственных секретов управления кадров АП.


После этого Еровинкин работал начальником отдела по работе с секретными документами и защиты государственной тайны управления информационного и документационного обеспечения президента РФ. С 2008 года он руководил секретариатом зампредседателя правительства РФ Игоря Сечина. В 2012 году ушёл на работу в «Роснефть» вслед за Сечиным.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: