Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В последние дни уходящего года оренбуржцы оккупировали магазины

В последние дни уходящего года оренбуржцы оккупировали магазины

31 декабрь 2020, Четверг
143
0
  • 0
Покупатели практически сметают всё с прилавков.

Чем ближе Новый год, тем очереди в магазинах становятся длиннее. Оренбуржцы массово ринулись по магазинам, делая предназничные покупки. Кому-то для полного счастья не хватает банки зеленого горошка, а кто-то еще только-только начал воплощать задумки о новогоднем застолье, складывая в тележку все, на что падает глаз.


В предновогодние дни в торговых рядах просто не протолкнуться. Особый ажиотаж у прилавков с мандаринами. Также пользуются спросом колбасные изделия и полуфабрикаты. 31 декабря, по традиции день салатов. К слову, в этом году привычный всем "оливье" подорожал в среднем в нашем регионе на 200 рублей. Поэтому покупателям приходится экономить, от этого дольше бродить по магазину, чтобы найти нужный товар по выгодной цене.





Многолюдно не только в продуктовых отделах, но и в многопрофильных магазинах, где можно выбрать подарок для своих близких.


И, конечно, многие автомобилисты уже "оценили" пробки на дорогах и нехватку парковочных мест возле торговых комплексов. Осложняет ситуацию недавно выпавший снег, который коммунальщики все еще расчищают.


А вы готовы ко встрече Нового, 2021-го года?
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: