Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбурге пьяная компания жестоко избила 19-летнего парня

Оренбурге пьяная компания жестоко избила 19-летнего парня

01 январь 2021, Пятница
156
0
  • 0
Около четырёх часов утра в районе дома 33 на ул. Салмышской пьяная компания напала на молодого человека, который шёл с девушкой в направлении ТЦ " Новый мир".

Со слов пострадавшего, все произошло очень быстро и неожиданно, без всяких на то причин.



Шли навстречу двое парней. Без разговоров налетели, повалили, начали избивать, - пояснил молодой человек.



Спутница юноши кричала нападавшим, чтобы они прекратили драку, но в ответ услышала угрозы и сильно испугалась.


К сожалению, рядом никого не было, чтобы заступиться. Выместив свою злобу, нападавшие ушли. У пострадавшего большие гематомы и ссадины. Избивавшие, как уверены девушка с парнем, были пьяны. После случившегося они сразу вызвали полицию, но прождав 40 - 50 минут, к ним так никто из правоохранителей не приехал. Избитому парню пришлось самому ехать в отдел полиции и уже там писать заявление о нападении.



Лицо сильно опухшее, прям брови вперёд ушли, ссадины множественные на лбу и ближе к глазам. Синяки под обоими глазами, - описывает свое состояние молодой человек.



Сегодня вместо праздника у него продолжение неприятной истории - будут сняты побои. 19-летний оренбуржец очень надеется, что виновники будут найдены и наказаны.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: