Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье глава сельсовета сломал челюсть односельчанину

В Оренбуржье глава сельсовета сломал челюсть односельчанину

02 январь 2021, Суббота
172
0
  • 0
Конфликт произошёл на днях. Пострадавший мужчина уже написал заявление в полицию и надеется, что обидчику не удастся уйти от ответственности.

О том, что произошло, orenday рассказал Салават Кужиев, пострадавший, по его словам, от кулака Сергея Полозова - главы Чебеньковского сельсовета Оренбургского района.



Все началось давно и потихоньку нарастало. Не знаю, что его задело. Мне позвонил человек и стал угрожать. Я сначала не понял даже, кто это, чего хочет. Спросил: "Ты кто?". Он представился Полозовым. Грозился: "Приеду к тебе на работу, голову оторву". Я говорю: "Подъезжай". 



Гость заявился домой, куда пострадавший пришел в обеденный перерыв. 



Я вышел. Он молча мне два удара в левую сторону (лица - ред.) нанес, - рассказал Кужиев. 



Что именно стало причиной такого поведения чиновника, точно неизвестно.



Кто-то донес ему какие-то слухи. Как будто я его за глаза обозвал. Не исключаю, что его кто-то специально на меня "натравил", - рассуждает пострадавший. 



У сельчанина диагностировали перелом венечного отростка нижней челюсти. Заявлению в полицию он уже подал и надеется, что обидчик ответит по закону.


Летом Кужиев выдвигался в депутаты местного сельсовета, но не был допущен до выборов. Вполне может быть, что конфликт связан и с тем, что глава сельсовета почувствовал в нем конкурента. В настоящее время Салават Кужиев работает контролером пути на железной дороге. 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: