Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области по факту гибели людей на пожаре возбуждено уголовное дело

В Оренбургской области по факту гибели людей на пожаре возбуждено уголовное дело

08 январь 2021, Пятница
260
0
  • 0
Сегодня, 8 января, стало известно, что по факту гибели троих человек на пожаре в Домбаровском районе Следственный комитет региона возбудил уголовное дело.

Трагедия произошла накануне в с. Екатеринославка Домбаровского района. На ул. Северной загорелся дом, приехавшие на место ЧП пожарные сразу приступили к тушению, также прибыли правоохранительные органы. После ликвидации возгорания в доме были обнаружены тела трёх человек: мужчины (35 лет) и двух женщин (45 и 66 лет).



На месте происшествия были проведены следственные действия, был обнаружен один очаг возгорания. Работала экспертная лаборатория. На данный момент продолжается расследование случившегося, назначены пожаро-техническая и судебно-медицинские экспертизы. Выясняются причины возгорания, следователям предстоит установить причину смерти, проверить версию поджога и криминальной смерти погибших.


Ход расследования уголовного дела контролирует прокуратура Домбаровского района.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: