Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге появились не только снежные, но и "мусорные" сугробы

В Оренбурге появились не только снежные, но и "мусорные" сугробы

10 январь 2021, Воскресенье
143
0
  • 0
Последние дни выходных порадовали оренбуржцев настоящей зимней погодой. Омрачили их разве что серьезные ДТП, случившиеся по всей области.

"Запыхавшиеся" коммунальщики, не покладая рук, чистят город от завалов. Каазалось бы, стараются, даже прокуратура взяла на особый контроль уборку снега.


Наряду с огромными сугробами, в одночасье выросшими на улицах, горожанам иной раз бросаются в глаза и кучки мусора. Так, контейнерная площадка во дворе по ул. Волгоградской, 32/1, завалена отходами, и превратилась в месиво из снега и мусора - такая картина удручает жителей.



При сильном ветре, все раздувается по близлежащей территории. Оренбуржцы просят принять меры, заняться не только уборкой снега, но и мусора, и не превращать Оренбург в свалку.


Уважаемые оренбуржцы, в комментариях сообщайте адреса, где наблюдается аналогичная картина и присылайте фото на viber/whatsapp на номер 1.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: