Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На трассе "Оренбург - Орск" образовался страшный гололед

На трассе "Оренбург - Орск" образовался страшный гололед

10 январь 2021, Воскресенье
182
0
  • 0
В социальных сетях 10 января появляются видео о том, какая обстановка сложилась на оренбургских трассах из-за непогоды.

10 января в 15 часов 30 минут на участке трассы "Каменноозерное – Медногорск" восстановили движение автомобилей. Впрочем, учитывая неблагоприятные погодные условия, неизвестно, как долго проезд по этому участку дороги будет доступен...


Прогноз погоды пока не обещает ничего хорошего, а метель к вечеру начала снова разгуливаться. Спасатели обращаются к жителям и напоминают, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации следует обращаться в службу спасения по номеру телефона «01» (с городских телефонов) или «101» и «112» - с мобильных.


На автодороге "Оренбург-Орск" образовался серьезный гололед. Асфальт покрылся слоем льда настолько, что на нем можно кататься на коньках, пишут очевидцы, подкрепляя свои слова видеозаписью.



Видео: Типичный Оренбург


Не сама лучшая ситуация сложилать в том же районе, недалеко от села Новочеркасск. Здесь, по сообщению автомобилистов, образовалась глобальная пробка из-за ДТП.




На опубликованных фотографиях можно разобрать, что столкнулись несколько большегрузов и легковой автомобиль. Официальной информации о данном ДТП пока нет, как и сведений о том, есть ли пострадавшие.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: