Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Отказался сменить маску: Житель Оренбуржья устроил скандал на борту самолета

Отказался сменить маску: Житель Оренбуржья устроил скандал на борту самолета

12 январь 2021, Вторник
144
0
  • 0
Инцидент произошел на воздушном судне, выполнявшем рейс "Москва-Иркутск".

Как стало известно, житель Оренбургской области устроил скандал на борту самолета, выполнявшего рейс из Иркутска в Москву. Незадолго до посадки бортпроводники предложили пассажирам заменить защитные маски. Однако наш земляк наотрез отказался это сделать.


Все поступившие замечания в свой адрес он попросту игннорировал. Командир лайнера сообщил о произошедшем инциденте на землю. После того, как самолет приземлился, прямо в аэропорту оренбуржца задержали сотрудники полиции на транспорте. Он отделался предупреждением, сообщают "Вести-Иркутск".


Отметим, что различные авиакомпании имеют ряд обязательных требований, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции: от недопущения на борт людей с температурой выше 37 градусов, до обязательной замены масок и перчаток через несколько часов полета. Сводную информация о том, что требуют авиакомпании от своих пассажиров, смотрите ЗДЕСЬ.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: