Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новотроицке мужчины пострадали на пожаре из-за курения

В Новотроицке мужчины пострадали на пожаре из-за курения

13 январь 2021, Среда
170
0
  • 0
Начало нового года выдалось для огнеборцев региона непростым.

Минувшей ночью произошел пожар в доме по улице Уральской Новотроицка. Как сообщает региональное МЧС, огонь повредил однокомнатную квартира на площади 7 квадратных метров (внутреннюю отделку комнаты, мебель и вещи). На ликвидацию пожара ушло порядка 50 минут, в тушении от МЧС были задействованы 12 человек и четыре единицы техники.


Травмированы в результате пожара двое мужчин в возрасте 52 и 36 лет, спасены десять человек, шестеро из которых дети. Предположительно, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении.


А В ЭТО ВРЕМЯ


Около полуночи произошел пожар и в Оренбурге по переулку Кардонный. Огонь повредил жилой дом на площади в 120 квадратных метров (внутреннюю отделку, перегородки и перекрытие жилого дома, вещи), а также автомобиль "Газель". Предположительной причиной возгорания стал недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.



К счастью, обошлось без пострадавших и погибших. На полную ликвидацию возгорания у пожарных ушло порядка трех с половиной часов. К ликвидации последствий пожара привлекались от МЧС 19 человек и 6 единиц техники.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: