Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Госавтоинспекция призывает оренбуржцев 14 - 16 января воздержаться от дальних поездок

Госавтоинспекция призывает оренбуржцев 14 - 16 января воздержаться от дальних поездок

14 январь 2021, Четверг
100
0
  • 0
Погодные условия вновь складываются неблагоприятные, и тем, кто собирается в дальнюю дорогу, по возможности, рекомендуют повременить с поездкой.

 
Госавтоинспекция призывает жителей Оренбургской области в период с 14 по 16 января воздержаться от поездок на дальние расстояния. Это связано с ухудшением погодно-климатических условий.
По прогнозам синоптиков сегодня будет облачно с прояснениями. В западных районах ожидается небольшой снег, метель. Порывы ветра достигнут 5 - 10 м/c.
В восточных районах региона температура воздуха составит -15, -20°С. На дорогах местами образуется снежный накат.
 
15 января будет облачно с прояснениями. В большинстве районов ожидается снег. Температура ночью составит -8,-13°С, в восточой части области - до -20°С, а днем - до -9°С.
 
16 января оренбуржцев ждет облачная погода. В большинстве районов выпадет мокрый снег. Будет морось, а местами - гололёд. Температура воздуха ночью составит -6,-11°С, днем - от 0 до -5°С.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: