Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге приостановили работу новогоднего городка на площади Ленина

В Оренбурге приостановили работу новогоднего городка на площади Ленина

24 январь 2021, Воскресенье
182
0
  • 0
Причиной стали неблагоприятные погодные условия.

Территория новогоднего городка в данный момент закрыта. Попасть на каток и горку нельзя. Ледовый корт примет посетителей, как только его расчистят от снега и подготовят поверхность. Чтобы хорошо скользить, температура воздуха должна быть примерно -5 градусов и ниже. Сейчас в областном центре 0 градусов.


А 25 января на площади начнется демонтаж праздничного убранства. Здесь останется разве что каток.


А В ЭТО ВРЕМЯ


Региональное МЧС предупреждает оренбуржцев о том, что в ближайшие сутки местами по области ожидается гололёд, в северных и западных районах - туман и изморозь. На дорогах гололедица. Возможно нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи. Именно поэтому населению рекомендуют держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций. Также приостановить работы на высоте.


Водителям в условиях тумана советуют включать противотуманные фары. Пешеходам быть аккуратными на скользких участках дороги.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: