Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Саракташа за поездку на чужом авто окажется на скамье подсудимых

Житель Саракташа за поездку на чужом авто окажется на скамье подсудимых

25 январь 2021, Понедельник
124
0
  • 0
Он просто решил доехать до дома, а не угнать иномарку: оренбуржец, обвиняемый в угоне «Тойоты Камри», ждет вердикта суда.

Как сообщает региональное УМВД, следователями отдела полиции по Саракташскому району завершено расследование уголовного дела по факту угона автомобиля без цели хищения. С заявлением об угоне ее автомобиля «Тойота Камри» в полицию обратилась 50-летняя местная жительница. В ходе розыскных мероприятий пропавшая легковушка была обнаружена сотрудниками полиции брошенной в районе лесопосадки в селе Спасское Саракташского района.
 
Позже был задержан и 37-летний житель Саракташа, угнавший авто. Мужчина пояснил, что иномарка была не закрыта, и он решил на чужом автотранспортном средстве доехать до села Спасское. В отношении угонщика избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Дело направлено на рассмотрение в Саракташский райсуд.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: