Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » 16 упаковок конфет: в Оренбурге задержали вора-сладкоежку

16 упаковок конфет: в Оренбурге задержали вора-сладкоежку

26 январь 2021, Вторник
146
0
  • 0
Известно, что мужчина был ранее судим за аналогичные преступления, сообщает УМВД России по Оренбургской области.

С прилавка одного из супермаркетов областного центра пропало 16 упаковок конфет. Удовольствие не из дешевых - общая стоимость сладостей составила 5 300 рублей. Заметив пропажу, руководство магазина обратилось в дежурную часть МУ МВД России "Оренбургское".
По горячим следам сотрудники полиции задержали "сладкоежку". Им оказался 31-летний оренбуржец, который ранее привлекался за аналогичные правонарушения. Похищая конфеты, воришка продавал их на местном рынке Оренбурга, а нечестно заработанные деньги тратил на свои нужды.
Уже возбуждено уголовное дело по статье УК "Кража". За любовь к сладкому злоумышленник может оказаться за решеткой на 2 года.


Также на днях стало известно о том, что пенсионерке из Ясного грозит два года тюрьмы за кражу семи банок красной икры, колбасных и рыбных деликатесов и двух дезодорантов. Пожилая женщина причинила ущерб магазину на сумму в 4 600 рублей. ее вычислили по записям камер видеонаблюдения, установлленных в торговом зале.


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: