Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Орчанин, по вине которого произошла дорожная авария, может оказаться за решеткой

Орчанин, по вине которого произошла дорожная авария, может оказаться за решеткой

26 январь 2021, Вторник
168
0
  • 0
По версии следствия, ДТП произошло на гайском шоссе. Два водителя и трое пассажиров получили телесные повреждения.

Управлял транспортным средством 53-летний водитель. На своей "Лада Гранта" он двигался по Гайскому шоссе со стороны улицы Энергетиков в сторону улицы Геологической. Шофер не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся со встречным автомобилем "ВАЗ-21102", которым управлял 19-летний житель Гая. 
 
В результате дорожной аварии оба водителя и три пассажира пострадали. Тяжкий вред здоровью был причинен 21-летней жительнице Новотроицка, 42-летней жительнице Орска и 19-летнему водителю. Их госпитализировали в лечебное учреждение Орска. 
 
В настоящее время в отношении 53-летнего водителя, по вине которого произошла авария, возбудили уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Мужчине грозит тюремное заключение на 2 года. 


Орчанин, по вине которого произошла дорожная авария, может оказаться за решеткой









Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: