Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Два человека пострадали в ДТП на улице Новой в Оренбурге

Два человека пострадали в ДТП на улице Новой в Оренбурге

26 январь 2021, Вторник
125
0
  • 0
Два человека пострадали в ДТП на улице Новой в ОренбургеВиновник аварии скрылся с места происшествия, но был задержан спустя сутки. Теперь ему грозит наказание.

На улице Новой в Оренбурге водитель «Лады» подрезал автомобиль "BMW", от чего тот въехал в дерево. Водитель и 19-летняя пассажирка иномарки получили различные травмы и попали в больницу. А водитель «Лады» предпочел скрыться с места ДТП. Согласно материалам проверки, именно этот мужчина стал виновником происшествия. При повороте во двор, он не уступил дорогу иномарке, которая двигалась во встречном направлении. Возможно, страх перед ответственностью за нарушение правил дорожного движения побудил мужчину покинуть место происшествия, бросив свой автомобиль.



Впрочем, скрываться долго ему не удалось. 25 января, уже на следующий день после дорожной аварии, правоохранители установили личность водителя и разыскали его. Виновника ДТП могут привлечь к административной ответственности и надолго лишить водительских прав. Например, за побег с места аварии наказывают лишением на срок от года до полутора лет или заменяют это наказание арестом на 15 суток.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: