Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец, устроивший скандал в магазине, отправится в колонию

Оренбуржец, устроивший скандал в магазине, отправится в колонию

04 февраль 2021, Четверг
198
0
  • 0
Оренбуржец, устроивший скандал в магазине, отправится в колониюКак сообщает областной суд, житель Бугуруслана, учинивший скандал в магазине и ударивший сотрудника полиции, осужден на 1 год 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Скандалист пытался обжаловать данное решение Бугурусланского райсуда в облсуде, но у него ничего не вышло. Оренбургский областной суд оставил без удовлетворения его жалобу, а приговор суда первой инстанции, которым мужчина привлечен к уголовной ответственности за применение насилия в отношении сотрудника полиции, в силе.


В сентябре 2019 года пьяный и ранее судимый 32-летний житель Оренбургской области устроил скандал в продуктовом магазине. Тогда продавец торговой точки вызвала на помощь сотрудников полиции. По поступившему сигналу в магазин приехали сотрудники правоохранительных органов и стали задерживать правонарушителя, но тот стал сопротивляться, проявлять агрессию, ударил одного из полицейских.


В рамках рассмотрения возбужденного по данному факту уголовного дела судья Бугурусланского райсуда признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Областной суд с ним согласился.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: