Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске бабушка жестоко расправилась со своей двухлетней внучкой (18+)

В Орске бабушка жестоко расправилась со своей двухлетней внучкой (18+)

08 февраль 2021, Понедельник
169
0
  • 0
Тело ребенка было обнаружено вблизи многоквартирного жилого дома по улице Короленко, сообщают в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в рамках уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство малолетнего", по подозрению в убийстве 2-летнего ребенка задержана 60-летняя жительница Орска.


Так, в Орске 8 февраля в 00:10 часов вблизи многоквартирного жилого дома по улице Короленко обнаружено тело малолетнего ребенка – девочки 2018-го года рождения с множественными колото-резаными ранами в области шеи.


По подозрению в убийстве ребенка задержана 60-летняя орчанка, которая, по версии следствия, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанесла ножом телесные повреждения своей двухлетней внучке.



К настоящему времени подозреваемая задержана в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, произведен осмотр места совершения преступления, для дачи процессуальной оценки действиям работников органов системы профилактики возбуждено уголовное дело по статье "Халатность, повлекшая смерть человека", - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: