Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Косметическая фирма выплатит оренбурженке 62 027 рублей

Косметическая фирма выплатит оренбурженке 62 027 рублей

28 июнь 2017, Среда
425
0
  • 0
Ради покупки чудо-препаратов женщина оформила кредит в банке на 85 880 рублей.

Согласно условиям договора в эту сумму входила стоимость комплекса биологически активных добавок и косметических препаратов, а также комплекса косметических процедур. Но фирма своих обязательств перед клиентом в полном объеме не выполнила.


Биологически активные добавки женщине выдали, а вот из комплекса косметических процедур, оказание которого включает в себя 36 пунктов, ей была проведена лишь одна. Дальнейшее обслуживание клиента не проводилось в связи с закрытием офиса. Оренбурженка обратилась с иском в суд и потребовала расторгнуть договор, а также вернуть ей 85 880 рублей за не проведенные косметические процедуры. Судья удовлетворил ее иск частично.


- Решением суда договор между потребителем и косметической фирмой расторгнут. Фирма выплатит женщине 59 027 рублей за процедуры, которые не были проведены и возместит моральный ущерб в размере 3 000 рублей. Фирма была оштрафована на 31 013 рублей, - рассказали в пресс-службе Центрального районного суда.


Решение суда не вступило в законную силу.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: