Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Сорочинска не дождался ответа от Прокуратуры РФ из-за жалобы на комика Руслана Белого

Житель Сорочинска не дождался ответа от Прокуратуры РФ из-за жалобы на комика Руслана Белого

07 апрель 2021, Среда
122
0
  • 0
Сергей Бабинец не намерен оставлять дело просто так, и уже направил в ведомство повторную жалобу.

Напомним, как сообщал , Сергей Бабинец из Сорочинска рассказал, что одно из выступлений экс-резидента Comedy Club Руслана Белого оскорбило его своей «грубой нецензурной бранью», поэтому, комика следует привлечь к ответственности, предусмотренной законом.


Мужчина был поражен лексикой Белого, который, буквально не стесняясь в выражениях, доводит до сведения слушателей, находящихся в зале, свое мнение об этих событиях. Это послужило толчком к тому, чтобы недовольный зритель написал заявление на имя Генпрокурора РФ Игоря Краснова.


Сергей полагает, что в действиях Белого присутствуют признаки административного нарушения, предусмотренного ст. 13.21 КоАП РФ - "Нарушение порядка изготовления или распространения продукции средства массовой информации".


Кроме того, по мнению автора жалобы, в действиях телеканала «ТНТ» присутствуют признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 5.61 КоАП РФ – «Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях, включая сеть «Интернет».



Как известно, срок рассмотрения жалобы составляет один месяц, однако Бабинец так и не получил никакого ответа от Прокуратуры РФ, хотя сроки давно истекли.



Я написал повторную жалобу, буду ждать, - расскзал Сергей корреспондентам .


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: