Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Следком заинтересовался ситуацией с мальчишкой из Октябрьского, какого ахнул в пах отчим(18+)

Следком заинтересовался ситуацией с мальчишкой из Октябрьского, какого ахнул в пах отчим(18+)

07 апрель 2021, Среда
129
0
  • 0
Как сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области, уже организована проверка инцидента.

Напомним, как сообщал , в лечебное учреждение Октябрьского района поступил 16-летний школьник с болями в животе. Поначалу врачи подозревали, что у него аппендицит, но, как стало известно из собственных источников, по неясным причинам мальчика ударил в пах его же разозлившийся отчим. По результатам обследований стало ясно, что школьнику необходима серьезная операция на яичниках.


Пострадавшего срочно доставили в Оренбург. Хирурги Центра детской хирургии областного центра провели мальчику резекцию левого яичника. Врачи не дают никаких гарантий о полноценном сохранении работы пострадавшего органа.


Инцидентом заинтересовались в СУ СК РФ по Оренбургской области.



Руководитель следственного управления поручил проверить информацию, в случае её подтверждения незамедлительно принять меры к возбуждению уголовного дела о совершении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетнего и привлечению виновного к ответственности, - отметили в ведомстве.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: