Орчанка столкнула ведомого с лестницы и избила

08 апрель 2021, Четверг
121
0
  • 0
Потерявшая контроль женщина наносила удары руками и ногами свалившемуся с лестницы мужчине, сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда Орска.

27-летняя орчанка после застолья поругалась на лестничной площадке с приятелем. Она настолько разозлилась на мужчину, что столкнула его с лестницы. Несчастный полетел кубарем вниз.


На этом буйная женщина не успокоилась, она спустила к нему и начала избивать. Пострадавший получил семь ударов совсем не хрупкой рукой в голову. Еще пять раз горожанка приложилась к телу мужчины ногой.


Орчанин после потасовки надолго попал в больницу, а его знакомая, которую принято считать слабым полом, стала фигуранткой уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


Во время следствия и судебного заседания обвиняемая признала вину, но частично. Мол, толкать - толкала, но не била. Суд не поверил злоумышленнице, доказательства говорили о другом.



Суд признал женщину виновной и лишил ее свободы на один год и четыре месяца, - сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда Орска.



Наказание она будет отбывать в исправительной колонии общего режима.


Приговор не вступил в законную силу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: