Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Кто возглавит МУ МВД России «Оренбургское» вместо полковника Нырова

Кто возглавит МУ МВД России «Оренбургское» вместо полковника Нырова

09 апрель 2021, Пятница
132
0
  • 0
Как стало известно из собственных источников, наиболее вероятная кандидатура одна.

Как сообщал , 6 апреля начальник МУ МВД России «Оренбургское», полковник полиции Александр Ныров ушел на заслуженный отдых. Областное руководство и подчиненные в торжественной обстановке поблагодарили его за многолетнюю службу на страже борьбы с преступностью и охраны общественного порядка.




Как нам стало известно из собственных источников, на пост начальника МУ МВД России «Оренбургское» есть наиболее вероятный кандидат - заместитель начальника МУ МВД России «Оренбургское» Олег Чернявский.


Кто возглавит МУ МВД России «Оренбургское» вместо полковника Нырова


Чернявский родился 22 декабря 1976 года. Службу в органах внутренних дел начал с 1996 года с должности оперуполномоченного отделения по организации агентурной работы УУР УВД по Оренбургской области. В разные годы занимал должности начальника отделения по организации розыскной работы Управления уголовного розыска, заместителя начальника криминальной милиции ОВД Дзержинского района г. Оренбурга - начальника отдела уголовного розыска, начальника отдела полиции № 3 УМВД России по г. Оренбургу. В должности заместителя начальника МУ МВД России «Оренбургское» - начальника полиции он трудится с 2015 года.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: