Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы возмущены отсутствием общественных туалетов на Набережной Урала

Оренбуржцы возмущены отсутствием общественных туалетов на Набережной Урала

12 апрель 2021, Понедельник
128
0
  • 0
Горожане жалуются, что при глобальной и нашумевшей реконструкции Набережной Урала инициаторы и исполнители не озаботились наличием уборных.

Свое возмущение высказали жители дома на улице Набережной. Из-за отсутствия элементарных туалетных кабинок на обновленной Набережной их двор превратился... в общественный туалет. Но и это - не единственная беда. Здесь ставят машины те, кто приехал погулять на Набережную из других районов города.



У нас очень хорошие спортивная и детская площадки. Но есть недостатки: нет общественного туалета и наш двор превратился в него! Нет больших парковок, даже во двор невозможно заехать, не говоря о том, скорой помощи! Приходится ждать по 20 - 30 минут, чтобы проехать. Очень громкая музыка до 5 утра! - жалуются несчастные жители.



Они просят организовать постоянные посты ППС и ДПС на Набережной, чтобы люди в погонах следили за порядком и контролировали соблюдение законной тишины после 22 часов.


Отсутствие туалетов на любимой горожанами зоне прогулок неприятно удивляет и самх гуляющих.



В выходной день мы пришли прогуляться туда. Толпа народа - яблоку негде упасть! И стоял один единственный туалет. Все в него долбились, думали, может он просто занят, а оказалось, что он не работает и закрыт, - рассказала порталу оренбурженка. - Представляете?! Один туалет на десятки людей и тот не работает! Это издевательство!




Мало того, что на Набережной нет туалетов. Так по всей Советской - ни одного, вплоть до самой Краснознаменной! И куда, спрашивается, людям нужду справлять? Вариантов немного: бежать в кусты в Зауральную рощу далековато, либо - в соседние дворы. Третьего, увы, не дано.


Напомним, ранее orenday уже рассказывал о том, что оренбуржцы, гуляя по центру города, вынуждены заходить в кафе, так как общественных туалетов нет. 




Оренбуржцы возмущены отсутствием общественных туалетов на Набережной Урала






















































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: