Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбурженка разработала методику выявления преднамеренного банкротства

Оренбурженка разработала методику выявления преднамеренного банкротства

13 июль 2017, Четверг
230
0
  • 0
Методичкой уже заинтересовались в управлении по экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Оренбургской области.

В Оренбургском государственном университете защитили дипломные работы первые специалисты по экономической безопасности. Специализация у них, кстати, так и называется - «финансовый учет и контроль в правоохранительных органах». Всего на рассмотрение экзаменаторов представили 26 работ, посвященных проблемам обеспечения экономической безопасности хозяйствующих субъектов и вопросам усовершенствования контрольно-ревизионной деятельности в госструктурах.


Ксения Хвалева разработала «Механизм выявления преднамеренного искажения бухгалтерской (финансовой) отчетности органами внутренних дел», в которой так нуждается областное управление по экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России. Методичку уже рассматривают в силовой структуре. И притом с неподдельным интересом. Екатерина Данилова пошла еще дальше. Девушка провела исследования на базе центра хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Оренбургской области. Результатом стала работа «финансовый учет и контроль расходов на содержание служебного автотранспорта в правоохранительных органах».


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: