Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Супруги Логачевы из Оренбуржья выиграли всероссийский конкурс «Семья года»

Супруги Логачевы из Оренбуржья выиграли всероссийский конкурс «Семья года»

14 август 2017, Понедельник
297
0
  • 0
Валерий и Зоя Логачевы из села Кардаилово Илекского района теперь с гордостью носят звание «Семья года».

Организаторами конкурса являются Минтруд России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. По итогам конкурса по традиции издается книга, которая рассказывает о судьбах семей-победителей. Наши земляки были далеко не единственными, кто претендовал на это звание. В оргкомитет поступило 322 представления на победителей региональных этапов из 85 субъектов РФ.


В конкурсе пять номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций», оренбуржцы стали лучшими в третьей из них и в ноябре Логачевы отправятся в Москву на награждение.


В этой семье царит гармония и понимание. Он - священник, автор и исполнитель песен, она - руководитель Кардаиловского народного хора. У супругов пятеро детей и четыре внука.



Больше 10 лет супруги Логачевы потратили на восстановление Кардаиловского храма, который находился в полуразрушенном состоянии. Семья занимается миссионерской деятельностью, разъезжая по разным уголкам России.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: