Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье стартовал конкурс "Народный участковый"

В Оренбуржье стартовал конкурс "Народный участковый"

11 сентябрь 2017, Понедельник
386
0
  • 0
Конкурсанты, прошедшие отбор во второй тур, примут участие во всероссийском конкурсе.

В Оренбургской области стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый-2017». Главными участниками акции станут участковые уполномоченные полиции районных подразделений органов внутренних дел. Ведь именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях и первыми откликаются на просьбы граждан о помощи, внося существенный вклад в работу по предотвращению и раскрытию преступлений и правонарушений.


Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Голосование будет проводиться в режиме «онлайн» на официальном сайте УМВД Оренбургской области. В нем могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Для этого на сайте ведомства будут размещены анкеты победителей 1 этапа конкурса. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему по их мнению.


Отбор конкурсантов в первом туре состоится с 11 по 20 сентября текущего года на районном уровне. Второй тур голосования состоится с 7 по 16 октября текущего года в режиме онлайн на официальных интернет-сайтах региональных подразделений органов внутренних дел. По результатам второго тура, лучший участковый УМВД России по Оренбургской области примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда».


Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - Дня участкового уполномоченного полиции.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: