Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На трассе Оренбург – Орск столкнулись Opel Astra и бензовоз

На трассе Оренбург – Орск столкнулись Opel Astra и бензовоз

27 октябрь 2017, Пятница
278
0
  • 0
На трассе Оренбург – Орск столкнулись Opel Astra и бензовозСпасатели вызволяли пострадавших из покореженной машины и оказывали им помощь до прибытия «скорой».

Дорожная авария произошла на трассе Оренбург - Орск в районе 226 км (поворот на станцию Сара). Столкнулись бензовоз на базе тягача Scania и автомобиль Opel Astra. В результате бокового столкновения Opel вылетел с трассы в кювет и получил многочисленные повреждения, тягач Scania получил повреждения переднего бампера и передней части.



В легковом автомобиле Opel Astra в момент столкновения находились два человека - мужчина и женщина. К счастью, участников аварии вовремя заметили сотрудники МЧС, направлявшиеся к пунктам обогрева. Спасатели с помощью гидравлических инструментов сумели вызволить женщину, получившую многочисленные травмы.



До прибытия скорой медицинской помощи сотрудники МЧС производили реанимационные мероприятия. Сейчас она находится в больнице. В результате ДТП водители тягача Scania и легкового автомобиля Opel Astra не пострадали.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: