Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургские библиотеки и музеи на один день организуют танцпол

Оренбургские библиотеки и музеи на один день организуют танцпол

03 ноябрь 2017, Пятница
209
0
  • 0
В день проведения акции «Ночь искусств» в культурных учреждениях Оренбургской области пройдут дискотеки для людей разных возрастов.

4 ноября горожане смогут потанцевать там, где раньше этого обычно не делали - в библиотеках, музеях, школах искусств. В 13:00 в областной полиэтнической детской библиотеке пройдет мастер-класс от танцевальных студий. В 17:30 здесь же будут зажигать те, кому 0+. Для них организована специальная дискотека «Осенний танцпол».


В 17:00 в Центре культуры села Подгородняя Покровка Оренбургского района начнется практикум «Создай свой хореографический образ», а в 20:00 полученные знания можно будет применить на дискотеке. Старинные хороводы с шутками и прибаутками приглашают поводить в 20:00 в музейно-выставочном комплексе Новотроицка.


В это же время в межпоселенческой клубной системе Переволоцкого района также всех объединит дискотека. В 20:00 любителей бальных танцев приглашают на мастер-класс от исторического клуба «Амьен» в музей истории Оренбурга.


В областной библиотеке имени Н.К. Крупской в 19:15 предлагают гостям познать движения танцев народов мира, а в 21:00 стать участником библио-дискотеки 0+.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: