В Орске врача осудят за «букет» правонарушений

16 ноябрь 2017, Четверг
231
0
  • 0
Анестезиологу-реаниматологу наркологической клиники Оренбурга вменяют хранение наркотиков, дачу взятки полицейскому и езду в состоянии наркотического опьянения. Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение по уголовному делу.

В сентябре текущего года 34-летний доктор собрал в поселке Юный Оренбургского района марихуану массой более 90 граммов. 15 сентября в 5:00 часов утра он был задержан сотрудниками ГИБДД, причем в момент управления автомобилем он находился в состоянии наркотического опьянения.


Ранее, в мае 2015 года, он уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. Тогда медик отделался штрафом в 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на полтора года.


Спустя трое суток обвиняемый попытался подкупить полицейского из Орска, предложив ему 150 000 рублей за содействие в прекращении возбужденных уголовных дел. Обвиняемый вину признал, в содеянном раскаялся. В настоящее время уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд Орска.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: