Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге главного тренера ВК «Нефтяник» отправили в отставку

В Оренбурге главного тренера ВК «Нефтяник» отправили в отставку

03 декабрь 2017, Воскресенье
277
0
  • 0
Своей должности лишился и директор волейбольного клуба «Оренбуржье». Такое решение приняли на уровне Правительства области после серии поражений команды на Чемпионате России.
Фото: vk.com/vk_neftyanik

Сегодня, 3 декабря, пресс-служба волейбольного клуба «Оренбуржье» сообщили о том, что директор Олег Кашицин, а также главный тренер команды «Нефтяник» Владимир Терентьев отправлены в отставку. Официально она будет принята 4 декабря.


- Дорогие болельщики и любители волейбола, всем давно очевидно, что в волейбольном клубе «Оренбуржье» имеются проблемы и затянувшийся кризис, по причине которых «Нефтяник» в прошлом сезоне вылетел из суперлиги, а в этом году выдает одно поражение за другим, - с такими словами обратилась к любителям волейбола пресс-служба клуба.


В пятницу губернатор области провел встречу с руководством ВК «Оренбуржье», тренерским штабом и самими игроками. После чего было озвучено решение об отставке директора клуба и главного тренера.


Кто возглавит клуб и будет тренировать команду, пока не сообщается.


Сегодня «Нефтяник» проведет последний матч под руководством Владимира Терентьева. Домашняя игра состоится в 17.00 с соперником - волейбольным клубом «Грозный».

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: