Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В бизнес-клубе "Армада" состоялась открытая лекция Алексея Белова

В бизнес-клубе "Армада" состоялась открытая лекция Алексея Белова

26 январь 2016, Вторник
553
0
  • 0
В бизнес-клубе "Армада" состоялась открытая лекция Алексея Белова

Текст: Лила Мусина
Фото: Виталий Койрах

Вчера, 25 января, в бизнес-клубе "Армада" Алексей Белов прочитал лекцию на тему: "За что клиент будет счастлив платить?".

Консультант в вопросах управления и маркетинга раскрыл вопросы: "Что именно клиент покупает? Как усилить продвижение продукта? На что важно направлять свои силы и ресурсы?". А также порекомендовал книги по маркетингу, которые помогут разобраться в бизнесе, например: труд Джима Коллинза "От хорошего к великому" и Ицхака Адизеса "Идеальный руководитель".

Алексей Белов рассказал о методе Кано, суть которого заключается в определении того, какие характеристики товара влияют на его выбор, а какие не являются существенными. Также данный метод помогает понять, что важно выявлять не достоинство продукта, а избавляться от недостатков.

Гости отметили, что Алексей Белов рассказывает о сложных материях маркетинга на простом и понятном всем языке, и лекция была очень продуктивной.

Каждый понедельник в бизнес-клубе "Армада" проходят открытые лекции, куда может прийти каждый желающий, чтобы узнать что-то новое о бизнесе и познакомиться с работой бизнес-клуба.

Минисправка:
Мегамолл "Армада" — самый большой в Оренбурге и один из крупнейших в Поволжье торгово-развлекательных комплексов.
Бизнес-клуб "Армада" — это сообщество предпринимателей, площадка для общения, насыщенный календарь событий.

 

БИЗНЕС-КЛУБ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
https://vk.com/bc_armada
https://www.facebook.com/bcarmada
http://ok.ru/bcarmada

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО -  Виталий Койрах:
https://vk.com/koyrakh,
koyrakh@gmail.com

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: