Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области из автобуса эвакуировали 23 человека

В Оренбургской области из автобуса эвакуировали 23 человека

21 январь 2018, Воскресенье
176
0
  • 0
Помощь потребовалась пассажирам транспортного средства, которое пересекло российско-казахстанскую границу и застряло в Акбулакском районе.
Фото: пресс-служба УМВД по Оренбургской области

У автобуса на морозе отказал двигатель. Система отопления отключилась, и пассажиры начали замерзать. К счастью, со стороны села Сагарчин в направлении Акбулака ехал полицейский автомобиль. Темный силуэт на обочине привлек внимание полисменов. Они решили узнать, не требуется ли путешественникам помощь. Водитель пояснил, что автобус сломался. Вместе с ним в салоне мерзли 23 человека. Поэтому полицейские из угрозыска вызвали на место своих коллег из ГИБДД. И уже вместе с ними стали отправлять пассажиров в Оренбург на попутках. Оставшихся семь человек, включая водителя, доставили в отдел, где угостили горячим чаем. В настоящее время решается вопрос об отправке граждан до конечного пункта и транспортировке автобуса.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: