Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На базе "Оренбургских авиалиний" появится филиал АК "Россия"

На базе "Оренбургских авиалиний" появится филиал АК "Россия"

30 январь 2016, Суббота
528
0
  • 0
На базе "Оренбургских авиалиний" появится филиал АК "Россия"

Вчера, 29 января, руководство "Аэрофлота" сообщило о создании в Оренбурге филиала авиакомпании "Россия". Напомним, ранее "Оренбургские авиалинии" совместно с "Дон авиа" планировали присоединить к авиакомпании "Россия", а сотрудникам ORENAIR предоставить рабочие места в новой, интегрированной компании под брендом "Россия", но уже в Москве и Санкт-Петербурге.

В беседе с журналистами губернатор Оренбуржья Юрий Берг раскритиковал финансовую и управленческую политику оренбурсгкой авиакомпании: "Мы говорим много хорошего об "Оренбургских авиалиниях". Но знаете какие при это долги были у компании? Восемь миллиардов рублей. На 2000 человек тут работало 500 управленцев. Знаете сколько управленцев работает на ПО "Стрела"? 80 человек при почти семи тысячах сотрудников.

Заместитель гендиректора «Аэрофлота» Вадим Зингман отметил, что долги "Оренбургских авиалиний" будет выплачивать "Аэрофлот".



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: