Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Прокурором Промышленного района Оренбурга назначен Александр Пименов

Прокурором Промышленного района Оренбурга назначен Александр Пименов

05 апрель 2018, Четверг
406
0
  • 0
В органах прокуратуры произошли кадровые перестановки


Надзорное ведомство Промышленного района Оренбурга возглавил Александр Пименов. Соответствующий приказ подготовила Генеральная прокуратура РФ. Александр Михайлович родился 1981 году, получил высшее юридическое образование.


В 2003 году окончил юридический факультет Оренбургского государственного университета по специальности «Юриспруденция» с присуждением квалификации «юрист».


Службу в органах прокуратуры начал в 2003 году. Работал помощником, заместителем прокурора Первомайского района, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области.


Также являлся первым заместителем прокурора Оренбурга. С 01 августа 2014 года до указанного назначения состоял в должности заместителя начальника управления – начальника отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Оренбургской области.


А В ЭТО ВРЕМЯ


Как стало известно , исполняющим обязанности прокурора Курманаеского района стал Антон Сергеевич Шариков. До этого времени он являлся первым заместителем прокурора Оренбурга.


Прокурором Промышленного района Оренбурга назначен Александр Пименов
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: